Тренажеры кегеля
July 28, 2021

ОБЗОР НА ВИБРОШАРИКИ С ПОДОГРЕВОМ BEN WA BALLS MAX

Привет, мои дорогие! На связи Алиса и я сейчас вам расскажу как тестировала игрушку с подогревом в жару +34. Но обо всём по порядку.

Мне на тест приехала маленькая, но интригующая игрушка: по сути это силиконовые вагинальные шарики, но с дополнениями — вибрацией, подогревом до и приятной пупырчатой поверхностью в верхней части.

Краткая версия:

🟢 3 ступени мощности вибрации. Для такой малышки вполне достойные! Самая сильная подойдет даже таким «толстокожим» и «низкочувствительным» как я.

🟢 8 «рисунков» вибрации. Есть те, которые ощущаются весьма забавно.

🟢 Приятный, мягкий на ощупь силикон.

🟢 Красивая белая коробочка, которая внешне вообще не отражает того, что внутри. Вообще ничего не отображает, она действительно просто квадратная и совершенно белая, без опознавательных знаков. Но в том и сюрприз!

🟢 Пульт д/у работает, внимание!, с 8 метров. Я ожидала 3-4 и была приятно удивлена.

🟢 Удобная магнитная зарядка, заряжается от 0 до 100 примерно за 1,5 часа. Разряжается со 100 до 0 примерно за то же время на максимальной скорости и с включенным подогревом.

🟢 Подогрев происходит очень медленно, не обжигает.

🟢 Пупырочки на поверхности приятные на ощупь, мягкие, не колючие. Насколько я не люблю подобные штуки — была в приятном удивлении.

🟢 Магнитная зарядка в теории означает, что игрушка дружит с водой. В ванну я бы её погружать не стала, но вставлять в себя и мыть под краном можно смело.

🟡 Есть слабый, но ощутимый запах. Не могу сказать, что совсем неприятный, но он существует. Не уверена, пропадёт ли в процессе использования и после N-ого количества помывок.

🟡 Подогревается не вся игрушка, а только определённая область с пупырками. Ожидаемо, но всё равно чуть обидно, что область подогрева совсем маленькая.

🟡 Интуитивное управление это чудесно, но то что к игрушке не прилагается хотя бы крошечная инструкция — меня опечалило.

А теперь длинная версия, для самых стойких:

Мне пришла чудесная маленькая коробочка, белая, без опознавательных знаков. Открываю, а там!.. Там собственно сама игрушка, пульт д/у и шнур для магнитной зарядки. Что приятно — приехало заряженным примерно на 40% (это я вычислила исходя из будущего опыта зарядки и разрядки) и в пульте сразу была батарейка. Окунули в мирамистин или тойклинер и можно тестировать! А вот инструкции никакой не прилагается, я даже расстроилась. Люблю инструкции.

Сразу бросается «в нос» запах — не могу сказать, что он неприятный, но довольно ощутимый. Судя по всему силикон не самый дорогой, что ожидаемо для этой ценовой категории.

На ощупь игрушка мега-приятная, бархатная. Держать в руках очень нравится, водить по телу даже в выключенном состоянии — кайф! Особенно кайф водить пупырками — зона примерно 3см в диаметре, пупырочки мягкие и нежные. Сразу вычислила первый плюс — тереть ими комариные укусы мега-приятно, почти оргазмически!

Включается с кнопки на корпусе и затем управляется с пульта. Световой индикатор сразу над кнопкой, горит зелёным при включении. Желтым становится, если включить нагрев, и если поставить другой рисунок вибрации мигает в такт (но это я уже позже выяснила), в процессе зарядки — мигает красным, когда зарядилось — горит зелёным. В целом всё довольно интуитивно — на пульте так всего две кнопки, не запутаться. Из неочевидных плюсов — кнопки на пульте тоже со световыми индикаторами, то есть сразу станет понятно, если села батарейка, никакой паники по поводу «всё сломалось!».

У игрушки три степени вибрации и 8 рисунков (у производителя заявлено 10, может они считали каждую степень отдельным рисунком?). Не ожидала от такой малышки, но вибрация и правда достойная. На третьей вибрирует ух как! Но при этом вибрация «нежная» — другого слова подобрать не могу.

Поприкладывала к разным местам: соски, руки, шея, стопы, уши. Кайфово везде! Если водить пупырками с вибрацией по стопам — очень крутое ощущение на грани щекотки. На шее приятное ощущение похожее на почесывание короткими ногтями. Соски у меня самой не очень чувствительные, но для тех у кого да — уверена, будет весьма приятно.

Самое интересное для меня — нагрев! Производитель утверждает, что максимальная степень нагрева 42 градуса. Проверить не смогла, у нас в доме градусиники только ртутные. Была мысль сходить в ближайшую аптеку, чтобы измерили ИФ-градусником, но вспомнила, что там работает бабуся, которая чуть в обморок не упала от того, что я покупала у неё презервативы. Решила не рисковать здоровьем старушки.

А вот слона-то я и не приметила: в тот день когда я получила игрушку и начала всё это с любопытством тестировать, на улице стояла жара +34.

Я включила нагрев, пощупала — не греет. Поприкладывала к разным частям тела — не чувствую. Подумала, что прикладываю неправильно. Перевернула, приложила другой стороной. Ничего. Пошла к своей Верхней, приложила к ней — говорит, что тоже ничего. Я уже расстроилась, начала гадать: то ли я глупая, то ли санки не едут и тут до меня дошло! На улице жара, да и в такой малышке просто нет мощности, чтобы нагреваться быстро. Так что я её отложила и сунула руку в морозилку на пару минут. Ура, сработало, чувствую!

Нагревается игрушка и правда медленно. От момента включения до максимума температуры — минут 5-7. Но в этом и плюс, я думаю, никаких резких перепадов и обжиганий. А вот область нагрева меня разочаровала — греет только под пупырками и то не под всей площадью. Думаю там диаметр нагреваемого элемента примерно 1,5-2 см. А я-то надеялась!

В общем пока отогревала руку после морозилки грешным делом нашла ещё один плюс: зимой можно в кармане как обогревашку для рук носить. Со всех сторон польза!

Настало время главного теста — вставляем в нужное место и… И ничего. Честно говоря, когда я вставила её без вибрации, то сразу поняла, что вообще внутри её не ощущаю. Никакого чувства наполненности или вроде того. Для менструальных чаш это конечно плюс, но тут задача другая, вроде как. Походила туда-обратно по квартире, попрыгала, поприседала — сидит крепко, не вываливается. Если напрягать мышцы тазового дна (ох, уж этот Кегель), то чувствуется, что внутри что-то есть. Надо бы ещё попробовать йогой с ней заняться, как тебе такое испытание, а, пупырка?

Взяла пульт в руки, нажала на заветную кнопочку и ух! Вот тут я уже ощутила. Действительно вибрирует как надо! Посмеялись вместе с Верхней над тем, что жужжание изнутри слышно (очень слабо и только если прислушаться).

«Как будто у тебя в животе не бабочки, а пчёлы!»

Неправильные пчёлы, ага..

С вибрацией действительно приятно. Легкое щекочущее чувство, а если принять правильную позу, то вибрация слегка уходит в лобковую кость, особенно на третьей скорости. А ещё я раньше не понимала прикола с «рисунками» вибрации, мне нравилось, чтобы вибрировало просто и монотонно. Но тут я поняла! Пульсации, нарастания и спады мне прям зашли (иронично, да). Игрушка даёт ощущение не то, чтобы возбуждения, скорее приятного покалывания внизу живота и тепла.

Нагрев внутри совершенно не ощущается, но есть другой прикол: стоило мне включить его, как у меня начала выделяться смазка в каких-то нереальных количествах и игрушка начала банально выскальзывать! Советую тем, кто страдает от недостатка смазки попробовать затестить..

Проверили расстояние работы пульта. Честно, я ждала, что это будет метра 3-4. Но отходила на шаг, ещё на шаг и ещё на шаг, а он по прежнему работал. В итоге место кончилось и только у самой стены пульт перестал ловить. 8,5 метров! Результат отличный на мой взгляд.

У меня не очень высокая чувствительность, но я решила проверить сможет ли эта малышка организовать мне оргазм от стимуляции клитора. Ребята, это успех! Более того, пупырочки очень круто и мягко стимулируют всё вокруг, подогрев нагоняет крови к нужным местам, а вибрация всё это усиливает. Кайф! А из-за того, что вибрация довольно мягкая — возбуждение подкатывает медленно, долго держит на грани оргазма, а потом ПУФ! Давненько я так сладко не кончала! В этом смысле игрушка мне более чем зашла. Маленькая, носить с собой удобно, и мощная. На вечеринки — must have.

Резюме: отличная небольшая игрушка для вечеринок и поездок, удобно брать с собой, только нужно добыть подходящий хлопковый мешочек для хранения, в комплекте его нет.

Подойдёт как парное развлечение — гулять с ней на улице, доверив пульт партнёру, может быть действительно забавно. Для тех, кто хочет потестить игры с температурой — тоже, у меня игрушек с такой функцией раньше не было, но теперь планирую обзавестись. Твердая 8 из 10!

Автор: al_linden

Обсудить игрушку с сообществом любителей погорячее

Купить вагинальные шарики Vander Ben WA Balls Max с вибрацией со скидкой 10% по промокоду ALICE

*Орфография и пунктуация автора сохранены