Тренажеры кегеля
July 28, 2021

ОБЗОР НА ВИБРОШАРИКИ С ПОДОГРЕВОМ BEN WA BALLS MAX

О пользе вагинальных шариков можно говорить много, я не буду их здесь перечислять. Просто скажу, что пользуюсь я ими уже давно, и все, что говорится о них - правда.

Нет, я не научилась курить вагиной и проделывать другие трюки с таиландских шоу, хотя при большом желании и многолетних тренировках думаю можно натренировать мышцы и до такого уровня. Я искренне считаю, что они должны быть у каждой женщины, если только нет противопоказаний, их немного, но они есть. Я пользовалась раньше совершенно обычными шариками со смещенным центром тяжести, но эта игрушка вывела ощущения на новый уровень.

Виброшарики пришли в простой белой коробочке, производитель нигде не обозначил себя, может постеснялся? Не знаю. В комплекте USB-кабель, пульт управления с уже вставленной батарейкой и инструкция... На китайском, так что пришлось изучать игрушку методом научного тыка, но все интуитивно понятно.

Одного часа зарядки хватает примерно на час использования с подогревом и перебором режимов. Сам девайс приятный на ощупь, с рельефными точками, силиконовая нить держится крепко, шариков всего два, что тоже плюс. Три шарика уже перебор. Но насторожили утопленная в материал золотая полоска и два выступающих магнитных контакта для зарядки. Золотая полоска видимо для красоты, хотя это тот самый случай, когда красотой можно было пренебречь. По весу, диаметру и рельефной текстуре идеально подойдет новичкам. Центр тяжести не смещен, тренировка мышц происходит за счет веса и вибромассажа.

Так как же им пользоваться? Все очень просто.

На игрушке расположена кнопка, долгое нажатие включает и выключает игрушку, на включенной игрушке горит зеленый огонек, однократное нажатие меняет режим. Всего режимов 10, причем первые три из них — обычная вибрация с разной интенсивностью.

Пульт управления маленький, гладкий и очень шустрый, у меня он все грозился сбежать из рук, но держать и пользоваться им очень удобно. На пульте управления две кнопки: включения/выключения/смены режимов - полный аналог кнопки на самом девайсе и кнопка с логотипом Газпрома для включения/выключения подогрева, на игрушке при этом загорится красный огонек, который потом становится желтым, при переключении режимов. Честно говоря, с этим светофором я до конца не разобралась, но мне было совершенно неважно какого там цвета огонек во мне.

Шарики вставляются в вагину, лучше при этом не спешить и использовать лубрикант. По поводу спешки я серьезно. В первый раз я просто забыла включить девайс. Пришлось вытаскивать, включать и повторять процедуру заново. Еще я рекомендую включить нагрев за пять минут до использования, совершенно другие ощущения при введении и использовании!

После введения можно несколько раз сжать и разжать мышцы, чтобы шарики встали поудобнее. Я размещаю их рельефом к точке G, дополнительная стимуляция этой зоне ну никак не повредит. Процесс использования очень приятный, мышцы в тонусе, вагина кажется ощущает каждую пупырышку на рельефе. Есть небольшое жужжание, как будто в соседней комнате вибрирует телефон, но оно не отвлекает. Особенно понравились рисунки вибрации, порой сбивает дыхание от перепадов волн.

Оргазм не случился только потому, что не хотелось прекращать это действие. Если цель — именно кончить, то виброшарики в вагине - это марафон, а не спринт, моментально кончить не получится. Хотя никто не мешает приложить их к клитору и получить довольно яркий оргазм. Привет, рифленая поверхность и разные рисунки вибрации!

Довольно приятно стимулировать им соски, да и вообще любую часть тела. Но это не полнофункциональный вибратор, поэтому надеяться на мощность все же не стоит.

В целом игрушка мне больше понравилась. Есть конечно вопросы к дизайну и качеству, но они с лихвой компенсируются многофункциональностью и эффектом от использования. На фото для сравнения обычные шарики, можно наглядно посмотреть до чего дошел прогресс.

Автор: Veronika5999

Обсудить игрушку с сообществом любителей погорячее

Купить вагинальные шарики Vander Ben WA Balls Max с вибрацией со скидкой 10% по промокоду CHEBOX

*Орфография и пунктуация автора сохранены