March 15, 2023

ОБЗОР ВАКУУМНОГО СТИМУЛЯТОРА SVAKOM PULSE PURE

Вакуумным стимуляторам пора отводить отдельную полку и… Они все одинаковые, Наташ?!

А вот и нет, хоть так может и показаться на первый взгляд. Каждый производитель стремится придумать свою технологию, а так как «свой путь» это почти девиз компании Svakom, то они не стали спешить и представили свои варианты только в прошлом году. И вот настал момент, когда я могу оценить один из них лично.

Про Pulse Pure есть что сказать уже с момента, когда он попадает к вам в руки. Все потому, что Svakom нередко сотрудничает с разными благотворительными организациями. В этот раз нас по-прежнему ждет твердая коробка под фирменным шубером (что-то вроде суперобложки поверх), но теперь они из полностью перерабатываемых материалов. Еще на лицевой стороне можно увидеть наклейку «1 product 1 tree», а значит, приобретая игрушку с такой наклейкой, вы помогаете посадить дерево. Я думаю, что это отличный способ совместить приятное с полезным.

Комплектация не поменялась: инструкция, зарядное устройство, сама игрушка и мешочек для хранения. За мешочки производителям всегда хочется сказать отдельное спасибо, потому что это полностью решает вопрос хранения и гигиены. Особенно, если игрушек у вас несколько, а дома есть животные с шерстью.

Взяв в руки Pulse Pure впервые, я сразу обратила внимание на магнитную зарядку. Да! Наконец-то! Я обожаю их, потому что так проще, чем следить, высох ли порт внутри, чтобы поставить заряжаться игрушку сразу после мытья или душа. Влагозащищенных игрушек у компании много, просто не на всех именно магнитная зарядка. Но при этом Svakom не сделали ее целиком силиконовой, все равно оставили зеркальную вставку, чтобы новые девайсы были выдержаны в едином дизайне со всей линейкой. Такой… фирменный штрих компании.

А теперь о самой стимуляции.

Она мощная!

Свою чувствительность я оцениваю, как среднюю, но первый же контакт с Pulse Pure показался мне слишком ощутимым. Мембрана у него одна, но механизм внутри не просто оттягивает ее и возвращает в исходное положение. Он двигается вместе с ней целиком. Из-за этого стимуляция и кажется мощнее обычного. Немного привыкнув, я поняла, что в моем случае эта игрушка не подойдет для разогрева, не получится использовать ее для возбуждения из спокойного состояния, что абсолютно не мешает добавить ее в процессе.

До Pulse Pure я не понимала, зачем бесконтактной стимуляции нужны разные режимы. Разве регулировки мощности недостаточно? И только у Svakom они понравились мне даже больше стандартной непрерывной работы. Из-за того, что игрушка мощная, паузы в режимах воспринимаются, как небольшая передышка перед очередной волной возбуждения. Думаю, Pulse Pure вполне подойдет для контроля оргазма, потому что так играть можно долго, оттягивая наступление заветной развязки.

Для полного тест-драйва осталось только протестировать Pulse Pure в ванне. Как и ожидалось, вода сделала ощущения более мягкими, расслабляющими, но не смазанными и все еще достаточно мощными, чтобы не терялся смысл именно такого вида стимуляции.

Я точно не порекомендовала бы Pulse Pure девушкам с повышенной чувствительностью. А вот для средней и низкой подойдет идеально. И пусть единственным вопросом, который у вас останется, будет то, какой из двух цветов игрушки выбрать.

Купить вакуумный стимулятор клитора Svakom Pulse Pure со скидкой 10% по промокоду SMART

Автор обзора: Lwcreator

#svakom #svakompulsepure #pulsepure #svakompulse #вакуумныйстимулятор #Lwcreator