May 14, 2023

ХОТЕЛА ЦВЕТЫ - ПОЛУЧИЛА ЦВЕТЫ. SATISFYER VIBES POWER FLOWER

Я безумно люблю цветы, только вот проблема в том, что мне никто давно их не дарил. Теперь вы знаете, чем меня порадовать. Я долго думала о том, как было бы классно получить хоть один цветочек, и вселенная меня услышала. Так в моей коллекции оказался Satisfyer Vibes Power Flower. Безумно интересная вещица, я вам скажу! Но обо всём по порядку. Если вы не хотите читать весь текст, в финале вас ждёт краткий пересказ.

Чем же так хорош цветок

Power Flower заявлен как не просто вибратор, а целый имитатор кунилингуса. Вместо привычного погружного отростка у него три нежных лепестка. Работают они синхронно, от одного мотора и с одной амплитудой. У Power Flower шесть скоростей и столько же рисунков вибрации. Каждый из них неплохо разогреет вульву перед основными действиями.

Кроме того, у него безумно удобная рукоять! Игрушка отлично лежит в ладони и не выскальзывает, даже если вы с головы до ног облиты лубрикантами. К нему идёт магнитная USB-зарядка. И знаете, я оценила её преимущества, работая из дома. Не знаю, как у вас, но у меня иногда включается режим «Сексу мне немедленно!», из-за которого весь рабочий настрой идёт на спад. А тут от ноутбука как раз заряжается игрушка. Удобно!

Где его можно использовать?

Power Flower подойдёт для сосков, живота, вульвы, перинеума, ануса. На мой взгляд, он слабо подружится с головкой члена: лепестки немного жестковаты для него. Но это надо бы узнать у испытуемого, которого нет. Лично я пробовала использовать его вагинально: производитель заявляет, что с этим вибратором можно стимулировать зону G. И-и-и… ничего. Вставить игрушку трудно, внутри почти ничего не чувствуется. А в остальном это просто заводной апельсин, а не цветочек. Так что не ведитесь на внешность :)

У Power Flower протокол водонепроницаемости IPx7. А, значит, его смело можно брать в воду. В душе, на мой взгляд, с ним особо не подружишься. А вот в ванне — вполне.

На мой взгляд, игрушка превосходно покажет себя в тиклинге — ласках с щекоткой. Попробуйте завязать партнёру глаза и пройтись Power Flower по его эрогенным зонам. Уверена, он это оценит.

Ещё игрушка превосходно сочетается с соло- или парным сексом. Ею можно ласкать соски во время основных действий. Лично у меня что-что, а грудь очень чувствительна, так что с Power Flower оргазм приходил значительно быстрее.

Что ещё о нём расскажешь?

Хотя сейчас мы с Power Flower подружились, поначалу отношения выдались странными. Оргазмы с ним мне даются не слишком быстро. Зато для разогрева он просто идеален. Ставлю на то, что дело в моей чувствительности. Тем, у кого она близка к высокой, Power Flower может подойти как одна из основных игрушек.

Мне безумно понравилось, как он ведёт себя в районе клитора. Высший пилотаж — если вы оттянете капюшон и используете как можно больше смазки. Тогда лепестки цветка вытворяют что-то невероятное. И вообще не щадите лубриканта. На сухую вибратор ведёт себя очень капризно и неприятно цепляет половые губы.

Если кому интересны технические характеристики, то общая длина игрушки — примерно 19 см, а рабочая — 12,5. Но мне, пожалуй, впервые за всё время, они не важны. Игрушка-то больше клиторальная, а не вагинальная, там не до длины. К тому же, я редко беру вибраторы с собой. Если же вы путешествуете с игрушками, будьте готовы к тому, что вам придётся докупить мешочек или кейс для хранения. Хотя игрушка толком и не притягивает к себе пыль, безопасность превыше всего 🌚

Итоги

Satisfyer Viber Power Flower — невероятно красивый и необычный вибратор, который подойдёт как для мастурбации, так и для секса с партнёром. Я бы не рекомендовала его новичкам — только если вы не уверены на все сто, что вам нужна стимуляция клитора и только клитора. А вот продвинутые пользователи наверняка оценят игрушку.

Её можно брать с собой в ванну, и у неё немало режимов вибрации. Особенно круто Power Flower проявляет себя, если вы не будете жалеть для него лубрикант — обязательно на водной основе.

У него магнитная USB-зарядка, так что вы сможете «заправить» вибратор практически в любых условиях. Один из немногих недостатков заключается в том, что к игрушке не идёт мешочек. Поэтому её нужно будет мыть и до, и после использования, если вы не обзаведётесь кейсом. Впрочем, Flower Power почти не притягивает к себе пыль, так что чистить его не трудно.

Купить стимулятор с вибрирующими лепестками Satisfyer Vibes Power Flower со скидкой 10% по промокоду MORGEN

Автор обзора: Моргендорфер

🔎Узнать больше об авторах проекта

---------------

#satisfyer #satisfyervibes #satisfyervibespowerflower #satisfyerpowerflower #необычныйвибратор #вставнойвибратор #клиторальныйвибратор #вподарок #длянее

Реклама, ИП Афоничкина Ольга Ивановна, 773102434101