January 30, 2023

NEXUS: ТОТ САМЫЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ, КОТОРЫЙ ВСЕ ИЩУТ И НЕ МОГУТ НАЙТИ

Nexus - британский бренд игрушек для взрослых, известный по всему миру как производитель инновационных продуктов для мужчин. С большим акцентом на дизайне, компания создает функциональные качественные игрушки, сделанные из самых современных материалов. Это не просто бренд, направленный на производство одинаковых продуктов - ребята вдохновляются мечтами.

Компания была основана в 2005 году единомышленниками, которые устали от того, что среди многообразия женских игрушек, найти действительно качественную вещь для мужчин - довольно сложно. Там, где девушки могли позволить себе выбор из широкого ассортимента товаров, парни оставались довольно ограниченными в выборе, особенно когда дело доходило до игрушек высокого качества. Но сейчас все изменилось, в коллекции есть анатомические массажеры, массажеры с вибрацией, с вакуумной стимуляцией, с "постукивающей" горошинкой (осцилляция), с вращением и бусинами внутри, с рельефом и кольцами на пенис.

"Взять багет потолще, запихнуть в попу поглубже, крутить с бешеной скоростью. "

Тестирует со своим молодым человеком автор Kawausa

Примерно так массаж простаты часто представлен в рекламе профильных игрушек. Девайсов для игр с мужской попой много: одни статичны, другие вибрируют, третьи вращаются вокруг своей оси и совершают толчки. Над всем этим разнообразием гордо возвышается Нексус – король простаты, самый знаменитый производитель игрушек для мужчин. Авторы обзоров из года в год поют ему оды, умалчивая одно: любой массажёр простаты – вещь индивидуальная. Форма, размер, толщина – решающие факторы. И пока конкретная игрушка не окажется внутри конкретного ануса, никто не в силах предсказать – подарит она крышесносный оргазм или станет бесполезной покупкой, потому что бьет совершенно не по тем точкам.

К новому Нексусу в коллекции мы подошли без надежд и ожиданий. Предыдущая модель, когда-то расхваленная блогерами со всего мира, была полным разочарованием. Несмотря на внушительную цену, по частоте использования массажер занял в нашем личном рейтинге первое место с конца. Однако мы рассудили, что каждый заслуживает второго шанса. Так в спальне появился Sceptre, принеся с собой грузовик оргазмов.

В этой модели производитель исправил свою главную ошибку и выпустил на рынок анатомически продуманный мотор. Даже когда игрушка зажата внутри тела, её вращение не передается ручке снаружи. Внешний отросток остается неподвижным, крутится только погружная часть. Эврика! Наконец, они сделали это!

Вообще, Sceptre – игрушка про то, что совершенство в простоте. А мы давно пришли к выводу, что чем понятнее у массажёра простаты режимы и форма, тем больше у него шансов достучаться до заветных нервных окончаний.

Во-первых, Sceptre прост по форме. Понятные очертания в виде вытянутой капли без лишних выступов и утолщений. Обтекаемая головка, гладкий сужающийся ствол, короткая ножка. Общая длина 21 см, погружная часть 10 см. Классика и ничего лишнего.

Во-вторых, он прост по содержанию. У Sceptre нет ни режимов, ни вибрации, ни диапазона скоростей. Он умеет только вращаться вправо и влево медленно и чуть быстрее.

В-третьих, он прост в использовании. Невероятно удобная ручка не выскальзывает даже из покрытых смазкой рук. Длинный отросток можно крепко обхватить ладонью, максимально точно контролируя положение рабочего ствола внутри тела и управляя им. Универсально-среднего размера погружная часть входит внутрь аккуратно, не доставляя дискомфорта. Надежный стопор не дает игрушке ни выпадать, ни проваливаться вглубь.

Из минусов: Девайс может оказаться великоват для новичков. Его максимальный диаметр – 3.4 см. Начинать свой путь к массажу простаты проще с малых неподвижных форм размером с палец. Sceptre рассчитан на тех, кто уже осознал, что к чему.

Также надо понимать, что массажер с вращением – это не просто вибро-пробка. Это крупный неповоротливый девайс, созданный лишь для того, чтобы прицельно стимулировать одну точку. Поэтому вписать Sceptre в активный парный секс вряд ли удастся. Самый удобный способ его использования – лежа на спине, вдумчиво сосредоточившись на ощущениях, изучая свои чувствительные точки, растворяясь в новом телесном опыте.

Вот так крупная компания Nexus, благодаря маленькой модели Sceptre, восстановила свое доброе имя в отдельно взятой спальне. Пусть у него нет режимов вращения, зато само вращение грамотное и проникновенное. Пусть нет выступающей головки, зато кончик попадает точно по чувствительным местам. Этот массажер простаты стал нашим фаворитом и в долгих томных прелюдиях, и в ролевых играх, и в быстрых сценариях на бегу.

Купить массажеры для простаты NEXUS можно в Intimshop.ru (скидка на все модели по промокоду GOHARD)