April 25, 2023

ОБЗОР СЕТОК НА ТЕЛО PENTHOUSE FANCY DOPE И RIDE OR DIE

Ни одно хорошее свидание не обходится без красивого белья. Ни один мой обзор на бельё не обходится без прекрасной модели. Поэтому я каждый раз набираю номер Анны и договариваюсь о встрече.

В этот раз с собой у меня два комплекта от американского бренда Penthouse. Я сама не так давно познакомилась с этим брендом и было бы очень интересно рассмотреть его подробнее, пощупать, испытать на прочность.

Penthouse Fancy dop

Penthouse Fancy dope — это классический чулок на все тело или кэтсьюит, как их стало принято называть. Нам для съемки пришлось прикрыть интимные места пэстисами и трусиками, иначе это был бы контент совсем для другого сайта, если вы понимаете, о чем я…

Они в комплект не входят и приобретаются отдельно, если нужно.

Стоит отметить, что если у вас есть пирсинг, то нужно быть предельно осторожными. Он может зацепляться за кэтсьюит и приносить неудобства.

Основой большинства кэтсьюитов является сетка, а вот то, насколько крупной она будет, будут ли на ней элементы рисунка и сам дизайн можно выбрать. У Penthouse много различных моделей белья, которые не ограничиваются только кэтсьюитами.

Модель Fancy dope не имеет рукавов, оставляет обнаженным одно плечо, но прикрывает остальное тело. Почти… Ведь кэтсьюиты не нужно стягивать в порыве страсти, чтобы добраться до интимных мест. Такое белье делается сразу «с доступом», что просто прекрасно, если вам нравится тактильное ощущение чулка на теле.

Материал мягкий и приятный на ощупь. Так как сетка у этой модели не очень крупная, то на ножку садится прекрасно, хорошо тянется и быстро подстраивается под особенности фигуры, придавая плавность силуэту. Изюминку придает кружевной узор по левой ноге и по верхнему краю.

Penthouse Ride or die

Penthouse Ride or die по дизайну можно назвать платьем, хотя натягивается на тело оно тоже как чулок. Здесь уже основная сетка крупнее и нет кружевных узоров. Вместо этого есть более плотные вставки, подчеркивающие соблазнительные изгибы тела, но не особо их прикрывающие.

Когда мы сменили модель белья, мне сразу бросилось в глаза, что Анна периодически во время смены кадра пытается натягивать его ниже. Для съемок мы взяли размер S-L, но у меня создалось впечатление, что будь Анна выше своих 170 см и Penthouse Ride or die был бы ей коротковат. При этом мне показалось, что в ширину эта модель тянется значительно лучше, чем Penthouse Fancy dope.

Такое платье будет отличным решением, если обнаженные ноги нравятся больше, чем затянутые в чулки. Акцент на них делается просто шикарный.

Каждый раз, когда мы снимаем белье или комплект БДСМ-аксессуаров, то я прошу Анну в процессе высказывать все свои впечатления и стараюсь сама обращать внимание на многие детали. Нас обеих приятно удивило, что обе модели белья хорошо сели, не сковывали движений во время съемки, нигде ничего не перетянули, сетка не отпечаталась на теле. Зацепляясь временами за пайетки на пэстисах, оно не порвалось, даже затяжек не образовалось. Вероятно, в процессе модель Ride or die будет не подниматься, а скатываться, как чулок, что может оказаться не совсем удобно. Её лучше приподнимать самостоятельно, чтобы такого не происходило.

Что касается дизайна… я считаю, что это вкусовщина. Мне визуально больше понравилась модель Ride or die из-за интересной формы сетки и самого силуэта. А Анна сказала, что комфортнее чувствовала себя в Fancy dope. Но как я уже упоминала выше, это не единственные две модели у компании Penthouse. Вы всегда можете выбрать то, что понравится вам.

Тем более, что на все модели белья идет скидка 10% по промокоду SMART, да и цена на сетки до 1.000 руб

Белье: Penthouse Fancy dope и Penthouse Ride or die (размер S/L)

Модель в кадре: Анна Шерер

Автор обзора: Lwcreator